Римская штора «Нимбо» из бамбука
В избранное К сравнению
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Римские шторы из «Нимбо» представляют собой два полотна из бамбука, которые крепятся к деревянной планке, прямоугольного сечения.

Переднее полотно, в виде небольшой узкой полоски, выполняет чисто декоративную функцию - скрывает механизм подъёма шторы.
Заднее полотно выполняет функцию солнцезащиты, оно поднимается и опускается. На полотне закреплены кольца, сквозь которые пропущен шнур, с помощью которого осуществляется управление шторой.
Характеристики
| Страна происхождения основного сырья | Китай |
| Габариты упаковки | 1100 × 150 × 150 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Срок комплектования до | 10 дн. |
| Тип поставки | Изготовление под заказ |
| Торговая марка | Prime Decor |
| Открытие | Вверх |
| Материал | Бамбук |
| Исполнение | Свободно висящие |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1600 — 1600 мм |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 1400 — 1600 мм |
Римская штора «Нимбо» из бамбука отзывы

Точно по Вашим размерамИзготовим по Вашим индивидуальным размерам.Гарантия твёрдой ценыЗадавая размеры изделий Вы сразу видите точную стоимость товара. Удобные формы оплатыНаличная и безналичная оплата. On-line оплата картой. Наложенный платеж. Доставка по России и за рубежОформляя заказ, Вы знаете точную стоимость доставки



