-50%
Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Танго 25» «Белый шелк» 1390 х 570 мм
В избранное К сравнению
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Готовые горизонтальные жалюзи белого цвета. Ширина изделия 1390 мм, высота изделия 570 мм, управление с правой стороны. Ширина ламели 25 мм.
Характеристики
| Тип поставки | Со склада |
| Материал | Алюминий, Карниз: сталь |
| Исполнение | С направляющими |
| Габариты упаковки | 150 × 150 × 800 мм |
| Торговая марка | Sunny Dancings |
| Модель | «Танго» |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Высота | 1170 — 1170 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 780 — 780 мм |
| Открытие | Вверх |
| Цвет | серый |
Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Танго 25» «Белый шелк» 1390 х 570 мм отзывы

Точно по Вашим размерамИзготовим по Вашим индивидуальным размерам.Гарантия твёрдой ценыЗадавая размеры изделий Вы сразу видите точную стоимость товара. Удобные формы оплатыНаличная и безналичная оплата. On-line оплата картой. Наложенный платеж. Доставка по России и за рубежОформляя заказ, Вы знаете точную стоимость доставки
Рекомендуем посмотреть









