Пульт дистанционного управления «Transmitter 2»
Описание
Предназначен для дистанционного управления двумя автоматическими устройствами производства компании DOORHAN и (или) автоматикой других призводителей, к которой подключен радиоприемник DOORHAN.
Пульт имеет современный эргономичный дизайн и компактные размеры. На корпусе предусмотрено отверстие для соединения пульта с ключами, а мягкие резиновые кнопки обеспечивают удобство использования и точность нажатия.
Кодирование - динамическое (16 млн комбинаций)
Средний срок запаса заряда батареи - 3 года
Характеристики
| Вес | 16 г |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Торговая марка | DoorHan |
| Количество каналов | 2 канала |
| Интенсивность использования | 50% |
| Габариты | 50 × 30 × 10 мм |
| Габариты упаковки | 50 × 30 × 10 мм |
| Напряжение питания | 3 V |
| Рабочая частота | 433 МГц |
Пульт дистанционного управления «Transmitter 2» отзывы







