






Вертикальные жалюзи с полотном из ткани коллекции «Магнолия»
Описание
Вертикальные жалюзи с полотном, сшитым из ткани из коллекции «Магнолия», практичны и доступны по цене. Рисунок на ткани жалюзи - растительный орнамент, стилизованные листочки. В коллекции 6 цветов ткани. Ткани из коллекции «Магнолия» полузатеняющие.
Вертикальные жалюзи с полотном из ткани коллекции «Магнолия» изготавливаются под заказ, после получения предоплаты.
На витрине отображается цена одного комплекта вертикальных жалюзи выбранного цвета ткани и заданных параметров изделия: длина карниза, тип раскрытия, вариант крепления карниза и высота жалюзи.
Характеристики
| Комплектация | «Стандарт», «Люкс» |
| Цвет | белый серый розовый бежевый салатовый голубой |
| Материал | Полиэстер, Карниз: алюминий |
| Торговая марка | Стерх |
| Длина | 400 — 3000 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок комплектования до | 5 дн. |
| Высота | 500 — 3500 мм |
| Тип поставки | Изготовление под заказ |
| Ширина ламели, см | 8,9 |
| Открытие | К управлению (тип Т1), От управления (тип Т2), От центра (тип Т3) |
Вертикальные жалюзи с полотном из ткани коллекции «Магнолия» отзывы
| 7 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





































































