






Ворота секционные серии RSD01SС, ширина 2500 мм, высота 2215 мм, белые, фактура доска
В избранное К сравнению
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Ворота секционные серии RSD01SC под проем шириной 2500 мм и высотой 2215 мм. Дизайн внешней стороны полотна доска, тип поверхности под дерево, цвет белый. Дизайн внутренней стороны горизонтальная полоса, тип поверхности stucco, цвет белый.
Комплектация
| Комплект направляющих и угловых стоек | 1 комплект |
| Коробка с комплектацией | 1 шт |
| Оцинкованные пружины растяжения | 2 шт |
| Полотно из энергоэффективных сэндвич-панелей толщиной 40 мм | 1 шт |
| Ручка эргономичной формы | 1 шт |
Характеристики
| Габариты упаковки | 3.6 × 0.8 × 0.5 м |
| Тип поверхности | Под дерево, Доска |
| Вес | 112 кг |
| Тип поставки | Поставка под заказ |
| Толщина панели (ламели), мм | 40 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Открытие | Вверх |
| Высота | 2215 — 2215 мм |
| Материал | Каркас: сталь оцинкованная, Полотно: стальная сэндвич панель |
| Особенности | Оцинкованные пружины растяжения |
| Цвет | белый |
| Длина | 2500 — 2500 мм |
| Торговая марка | DoorHan |
| Срок комплектования до | 14 дн. |
| Страна происхождения основного сырья | Россия |
| Интенсивность использования | 50% |
Ворота секционные серии RSD01SС, ширина 2500 мм, высота 2215 мм, белые, фактура доска отзывы

Точно по Вашим размерамИзготовим по Вашим индивидуальным размерам.Гарантия твёрдой ценыЗадавая размеры изделий Вы сразу видите точную стоимость товара. Удобные формы оплатыНаличная и безналичная оплата. On-line оплата картой. Наложенный платеж. Доставка по России и за рубежОформляя заказ, Вы знаете точную стоимость доставки
Рекомендуем посмотреть
















